Любому человеку нравятся гармоничные предметы и образы и, именно этого мы стремимся достичь, консультируя наших пациентов в салоне оптики «Студия Взора».
Выбор очковой оправы - достаточно ответственная процедура, имеющая не только эстетические, но и медицинские и технические аспекты. Поэтому желательно, чтобы в ней участвовали и квалифицированный оптик, и врач-офтальмолог, что собственно и происходит в нашем салоне.
Огромное значение для успешной работы оптики имеет выбор производителей очковых линз. Ведь сегодня линзы для очков, по сути, стали сложными оптическими приборами. Связано это с разнообразием материалов, дизайнов и функциональных предназначений очковых линз и специальных покрытий.
В «Студия Взора» мы предлагаем линзы немецкой компании «Rodenstock», испанской «INDO» и корейской «UVCO».
Ну а прямое сотрудничество с итальянскими «Luxotica» и «Safilo» позволяет заполнить наш прилавок актуальными, модными и качественными брендовыми очками. Это известные на весь мир «Ray Ban», с его легендарными моделями "Aviator" и "Wayfarer", оригинальные «Gucci» и «Tom Ford», динамичные «Porsche» и «Jaguar», ювелирные шедевры от «Bvlgari» и «Roberto Cavalli», стильные «Max Mara» и «Dolce&Gabana», смелые «Miu Miu» и «Jimy Choo», а также всегда безупречные и статусные «Dior» и «Armani»
Есть много сложностей на пути правильного подбора очков, но мы всегда стремимся использовать весь свой опыт, знания и потенциал предприятия для того, чтобы наши пациенты вместо слов: «Какой недоброжелатель посоветовал купить тебе этот ужас?» могли услышать: «В какой оптике продаются такие стильные очки?!»